5SOT - НАШ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5SOT - НАШ ФОРУМ » Наши плюсы ! » Бонусы и конкурсы


Бонусы и конкурсы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас есть бонусы и ежемесячно, а может каждые 20 дней, будет проходить конкурс рефералов!!!
Чего нету на анологичных проектах!!!

0

2

Можно по подробнее описать их , очень хочется знать что ждет пользователей ?

0

3

КОНКУРС!!!
ТАКОГО НЕТ НИ НА ОДНОМ АНАЛОГИЧНОМ ПРОЕКТЕ!!!
С 20 июля по 10 августа !!! КТО НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ВСЕХ РЕФЕРАЛОВ - КОТОРЫЕ ОПЛАТИЛИ 1 ур. - ПОЛУЧИТ СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ БЕСПЛАТНО!!!
ВНИМАНИЕ!!!
КАЖДЫЙ, КТО ОПЛАТИТ 3 УРОВЕНЬ - ПОЛУЧИТ БОНУС-1!!!
В состав бонуса входят программы для почтовой рассылки, отправки сообщений на форумы, база 14000 форумов! Реальная цена в интернете более 20$!!! После оплаты уровня свяжитесь с Администрацией и ВЫ получите ссылку для скачивания бонуса!
КАЖДЫЙ, КТО ОПЛАТИТ 5 УРОВЕНЬ - ПОЛУЧИТ БОНУС-2!!!
В состав бонуса входят скрипты почтовиков, пирамид, HYIP, СAP и скрипт рейтинга сайтов! Реальная цена в интернете более 50$!!! После оплаты уровня свяжитесь с Администрацией и ВЫ получите ссылку для скачивания бонуса!

0

4

правильно я понял что за это время надо набрать не только  рефералов ! нои они обязательно оплатить уровень ? только в этом случае смогу без оплаты получить следующий уровень ????

0

5

Kondr68 написал(а):

КТО НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ВСЕХ РЕФЕРАЛОВ - КОТОРЫЕ ОПЛАТИЛИ 1 ур. - ПОЛУЧИТ СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ БЕСПЛАТНО!!!

Да, поняли правильно! Ну зачем ЛИЧНО ВАМ рефералы которые просто зарегились по ВАШЕЙ ссылке и на этом всё? Вам же никакой прибыли от них нету, просто будут висеть мертвым грузом, хотя и не долго, через пару дней я всех с нулевым уровнем удаляю, предворительно за 24 часа сообщив им на мыло!

0

6

Kondr68 написал(а):

Да, поняли правильно! Ну зачем ЛИЧНО ВАМ рефералы которые просто зарегились по ВАШЕЙ ссылке и на этом всё? Вам же никакой прибыли от них нету, просто будут висеть мертвым грузом, хотя и не долго, через пару дней я всех с нулевым уровнем удаляю, предворительно за 24 часа сообщив им на мыло!

Я полностью поддерживаю а то любопытных будет очень много и мы ничего не заработаем.

Отредактировано Aron55 (2008-07-31 01:07:22)

+1

7

Так что там с конкурсом? будет или нет до нового года???

0

8

На главной странице 5SOT написано что у нас конкурс каждый месяц, итоги 1 числа каждого месяца!

0

9

Aron55 -О чём спор?

0


Вы здесь » 5SOT - НАШ ФОРУМ » Наши плюсы ! » Бонусы и конкурсы